Castle Of WinterMoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » Мультфильмы » Мыши-Рокеры с Марса


Мыши-Рокеры с Марса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.megafilms.ru/data/0ae99b0e14032cb47f1b4d21edd2f9db.1.jpg

«Мыши-рокеры с Марса» (англ. Biker Mice from Mars) — американо-канадский мультсериал, созданный Риком Унгаром, трансляция которого велась с 1 сентября 1993 до 24 февраля 1996 года. К тому времени как разработка мультсериала была приостановлена, он уже насчитывал 65 серий, поделенных по трём сезонам.

Главные герои мультсериала — антропоморфные мыши-мотоциклисты: Винни, Модо и Дроссель (в других вариантах — Трозель или Аксель) и другие, которые покинули свою родную планету Марс вследствие войны с плутархийцами. Потерпев крушение, они приземлились в рабочем кварталле города Чикаго. Там они познакомились с обаятельной девушкой-механиком по имени Чарли и поселились в её гараже. Позже мыши-рокеры обнаруживают, что плутархийцы тоже прилетели на Землю, главным образом за тем, чтобы добывать её природыне ресурсы и отсылать их на планету Плутарх.

Раса плутархийцев представляет собой дурно пахнущих гуманоидных существ очень похожих на рыб. После того как плутархицы истощили запас природных ресурсов своей планеты, они начали использовать другие планеты для этой цели. Плутархийцы уже учинили большие разрушения на Марсе, в результате чего погибла большая часть марсианской мышиной популяции, а также была практически уничтожена флора и фауна планеты.

Мыши-рокеры узнали, что передовой промышленник Чикаго — Лоуренс Лимбургер является плутархийцем, скрывающимся под маской человека. Лимбургер пользуется поддержкой своих ближайших приспешников: ненормального учёного с садистическими наклонностями доктора Карбункула (Dr. Karbunkle) и тупого увальня Чумазоида (Greasepit), которые помогают ему в краже природных ресурсы Земли. Однако, мыши-рокеры успешно препятствуют воплощению коварных планов Лимбургера, а также регулярно разрушают его главный небоскрёб.

0

2

:cool:  Как я в детстве от них тащился, если б кто знал!!!

0

3

Я знаю! Я ни одной серии не пропускала!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

:D  Я тоже))))))) Потрясный мультик))))

0


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » Мультфильмы » Мыши-Рокеры с Марса