Castle Of WinterMoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » Фантастика » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.megafilms.ru/data/5d17dd0b12f0092358421b392e007c05.1.jpg

Волкодав – чудом выживший, последний воин племени Серых Псов, уничтоженного Людоедом. Вся его жизнь подчинена мести, но когда справедливость торжествует, Волкодав не может найти себе места. Следуя за освобожденными пленниками, он попадает в Галирад, переживающий смутные времена. Здешний правитель выдал свою дочь замуж за воина Винитара, пообещавшего Галираду защиту. Девушка просит Волкодава сопроводить ее в долгом пути к суженому, однако истинная цель путешествия открывается Волкодаву слишком поздно...

0

2

Фильм мне понравился... Снят правда на американский лад, но всё равно чувствуется, что родной, российский))) Из книги, конечно, взят только сюжет))) Но всё равно хорошо... Отличный подбор актёров, хорошие спецэффекты, да и вообще, динамичный фильм)

0

3

Совершенно несогласен. Фильм отвратительный. Звукорежиссёра надо на кол посадить, весь фильм пропитан такими банальностями что и в пьяном бреду не присняться! Скучный до жути, а из-за отвратительного взука, даже как фон не подойдёт.
Еле 15 минут выдержал.

0

4

Ну не всё, прямо так страшно...Нормально... ты книгу читал?

0

5

Вторую часть только если честно) ещё до того как фильм вышел случайно в руки попалась... дочитал до середины, отложил и забыл. А раз забыл, значит говно.

0

6

Мммм... Ну, говном назвать, конечно, нельзя...Конечно, не шедевр, но и не говно точно))))

0

7

Я категоричен)) Сначала нравилось, страниц 50т на одном дыханьи прочитал.. потом начало надоедать... сколько народу у нему лезут он мало того что сам нарывается так ещё и без царапин даже.. скучно и нереально...

0

8

Почему без царапин???? Он везде покоцанный!!! Мне его жалко даже было, все его били)))

0

9

Ты книгу вторую часть читала то?
То что упростили это факт. Хотя актёра хорошего взяли на главную)

0


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » Фантастика » Волкодав