Castle Of WinterMoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » Старые и другие игры » Full Throttle


Full Throttle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вспомнилась замечательная старушка-игра.Вы в роли крутого байкера расследуете убийство директора последней мотоциклетной компании Корли Моторс.Проходил её раз 5.
Игра-супер! Я-бы и сейчас в ней поиграл с удовольствием...Пишу описание игры с коробки диска:
Не перевелись ещё на свете настоящие мужики! Просто они пересели с лошадей на Харлеи,а вместо кнута используют пушки и цепи! У вас в руках лучшая приключенческая игра всех времен и народов! Ваш герой,байкер,попадает в умопомрачительный переплет,расследует убийство директора последней мотоциклетной компании Корли Моторс,крутит любовь с его дочкой и вообще-ведет себя по-свински! В этом и заключается его шарм.Отличная музыка в стиле Хэви-Метал,комбинация двумерной и трехмерной графики и самый убойный сюжет за всю историю игростроения!

Недалекое будущее. Автомобили летают по дорогам без колес, а единственными, кто ни на что не променяет запах резины и расплавленного асфальта, остались байкеры.

Бен (Ben), лидер самой сильной банды байкеров в округе, крут. Он крут во всем, начиная с мотоцикла и кожаной куртки в заклепках, и заканчивая квадратной небритой физиономией, и сапогами, которые приходят в соприкосновение с массой одушевленных и не очень предметов. Но в этот раз даже крутость не спасла его от доски, ударившей по затылку и от долгого сна, проведенного в мусорном баке.

Вылезя из мусорного бака, Бен понимает, что крупно влип. Но не в его привычках пасовать перед лицом опасности. Хотя на этот раз она грозит ему отовсюду, потому что он стал на пути у заместителя директора компании Corley Motors, который мечтает прибрать ее к своим рукам и начать выпуск микроавтобусов.

Интерфейс в игре крайне прост и удобен. Стоит зажать левую кнопку мыши, как появится меню с выбором действий. Кроме вполне стандартных (поговорить, взять), есть и более оригинальные действия, к примеру, как следует пнуть ногой.

Графика крайне приятна, звук и голоса актеров не раздражают, а впервые услышав музыкальное сопровождение я, не отдавая себе в этом отчета, начал отбивать такт ногой, что само по себе говорит о его качестве. Добавьте к этому замечательный, хотя порой черный, юмор, свойственный всем квестам LucasArts, и получите практически эталон жанра, который каждый должен пройти хотя бы один раз.

Old Games.Ru

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ РУС. ISO

0

2

Заценил) Игра классная, порадовала)))) Понравилось двери ногой вышибать или просто по чему-нить ногой стучать))
Но самое прикольное в этой игре, как мне показалось, это бои на байках) Я когда всё собрал, просто ради удовольствия катался и всех сшибал (иногда правда и сам летал).
Оценка 5 из 5))

0


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » Старые и другие игры » Full Throttle