Правила поста.

Если вы не будете соблюдать эти правила, тема или коментарий скорее всего будут удалены.
Для файлов желательно использовать файлохранилища типо IFolder, поскольку ссылки на файлы часто оказываются битыми и не факт, что там нету вируса. По мере возможности я буду делать это сам.

Литература

В комментариях запрещено использовать сленг и ругательства. Комментируйте грамотно. Запрещено оставлять комментарии тем, кто не читал данного автора. Пост типо "Интерестно, почитаю" также будет удалён.

При добавлении нового автора
Обязательно:
1. Фотография
2. Биография
Желательно:
1. Перечень произведений
2. Ссылка на (не)официальный сайт посвящённый автору
3. Рецензия

Запросы на поиск автора или произведения запрещены. Пишите мне или остальным пользователям в ЛС. Я лично обязуюсь хотя бы постараться найти.

Наука

Если книга (эссе, статья и др.) большая, то желательно постить первую главу, предисловие или самые интерестные вырезки. В этом случае обязательно давать ссылку на весь текст. В любом случае желательно давать ссылку на скачивание файла с текстом.

Музыка

Запрещено оставлять комментарии тем, кто не слушал данную группу. Пост типо "Интерестно, послушаю" также будет удалён.

При добавлении новой группы
Обязательно:
1. Логотип
2. Фотографии (минимум 2)
3. История
Желательно:
1. Прямая ссыль на скачивание песни
2. Текст этой песни
3. Ссылка на (не)официальный сайт группы
4. Рецензия

При добавлении клипа
Обязательно:
1. Трафик (или время)
Желательно:
1. Скриншот

Запросы на поиск группы или песни запрещены. Пишите мне или остальным пользователям в ЛС. Я лично обязуюсь хотя бы постараться найти.

Галерея

Кроме подразделов "Художники" и "Творчество пользователей" комментарии вообще запрещены. Данный раздел создан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выставления и просмотра картинок.

При добавлении нового художника
Обязательно:
1. Фотография
2. Биография
3. Хотя бы 2 его картины
Желательно
1. Ссылка на (не)официальный сайт
2. Рецензия

Запросы на поиск художника или картины запрещены. Пишите мне или остальным пользователям в ЛС. Я лично обязуюсь хотя бы постараться найти.

Фильмы

Запрещено делать комментарии тем, кто не смотрел данный фильм. Пост типо "Интерестно, посмотрю" также будет удалён.

При добавлении нового фильма
Обязательно:
1. Оригинальное название
2. Обложка
3. Описание
Желательно:
1. Рецензия

Запросы на поиск фильма запрещены. Пишите мне или остальным пользователям в ЛС. Я лично обязуюсь хотя бы постараться найти.

Игры

Запрещено оставлять комментарии тем, кто не играл в данную игру. Пост типо "Интерестно, поиграю" также будет удалён.

При добавлении новой игры
Обязательно:
1. Скриншот
2. Описание
Желательно:
1. Прямая ссыль на скачивание
2. Рецензия

Запросы на поиск игры запрещены. Пишите мне или остальным пользователям в ЛС. Я лично обязуюсь хотя бы постараться найти.

Юмор

Если креатив не ваш то обязательно указывайте автора. Неподписанные удаляются.

В лентах анекдотов можете постить сколько угодно анекдотов, но комментарии запрещены.

При добавлении видео
Обязательно:
1. Трафик (или время)
2. Описание
Желательно:
1. Скриншот

ТЕМЫ, КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДАННЫМ ПРАВИЛАМ ПОМЕЩАЮТСЯ НА СКЛАД ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДОРАБОТКИ. ЕСЛИ ЖЕ ОНА НЕ БУДЕТ ДОРАБОТАНА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ - УДАЛЯЕТСЯ