Castle Of WinterMoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » RPG » Fallout


Fallout

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://evilmine.org/uploads/posts/thumbs/1176824310_0.jpg
http://infostore.org/info/31077/Fallout2_2_800x600.jpg?s=760&r=0
http://www.gamemag.ru/pics/14383-fallout_3_ot_157040.jpg
http://www.ganjafoto.ru/0/3/0/30076.jpg

Действие игры Fallout происходит после атомной войны. Игра сделана на стыке стилей "RPG для одного" и "Adventure", содержит в себе массу увлекательных квестов, интересных мест, людей, мутантов и животных, разного рода предметов - от оружия и защит до 'i have no idea'. Начинает герой с напутствия Overseer-а (главы того самого "Хранилища будущего" -Vault 13), который рассказывает о тяжелой проблеме, поставившей жизнь обитателей ваулта под угрозу - вышел из строя чип, управляющий системой очистки воды. Потом звучит сакраментальное "просто будь осторожен" и ваш герой впервые оказывается за пределами убежища, в котором ваши родители пережили термоядерную войну 27 октября 2077 года.

Мир 2162 года все еще не оправился от последствий войны - большая часть карты представляет из себя "Wastelands", в которой изредка встречаются существа, от которых, в основном, не стоит ждать ничего хорошего. Поселения выживших людей разбросаны далеко друг от друга, и на переходы между ними отваживаются только уверенные в себе путешественники, торговцы, сопровождаемые сильной охраной и ваш герой - совсем еще неопытный vault dweller 1 уровня. В начале, на этой карте вам известно только две точки - местонахождения вашего ваулта и ваулта 15, по пути в который вы находите маленькую деревушку Shady Sands... А где-то далеко вынашивает свои безумные планы Master of mutants, которого когда-то звали Richard Grey, и злобные мутанты, пытающиеся воплотить его мечту о "Peace and Unity" в мир, терроризируя все еще слабые поселения людей...
Old Games.Ru

СКАЧАТЬ FALLOUT I
СКАЧАТЬ FALLOUT II

Хорошая игра, особенно вторая)

0

2

Хорошая-это не то слово.Для того времени,это был просто шедевр....на мой взгляд,до сих пор небыло придумано игры лучше

0

3

Arcanum)))) Было лучше тогда и до мих пор)))) А если вклчить сюда ещё все созданные моды для игры, то Фалауту вообще не догнать)

0

4

Арканум безусловно интересная игра,и чем-то похожа на Фол (создатели все таки одни)...но проигрывает Фолу и по сюжету и по эээ...продуманности мира.Fallout-это целая жизнь...и кстати модов для Фола тоже было немало.

0

5

Вот только ненадо, ты сам то сколько в Арк играл? Фол (давай условимся, что говорить будем о второй части, поскольку первая отвратительна) более линеен, достаточно вспомнить различные реакции продавцов Арка на мага, на техника на орка, огра - всё время разная реакция. То тя паршивым эльфом обзовут, то грёбаным полукровкой))))) В Фоле такое нет.. там за кого бы ты не играл, например, всегда одни и те же NPC к тебе могут присоедениться. В Арке мало того что их раза в три больше, так ещё некоторые только для своей расы, некоторые только после заданий (хотя в Фоле тоже такое есть, хотя бы Маркус - мутант). Сюжет.. ну тут тоже можно многое сказать... я конечно не помню досконально сюжет Фола, но в Аркануме он черезвычайно хаотичен и изменчив - никогда не знаешь, что повлияет на сюжет игры и вообще на возможность достижения цели. В Фоле это есть конечно, но не в таком масштабе и не так ярко. Дальше, концовка. Создатели Арка просчитались, когда не сделали продолжения после конца (как в Фоле), но этот неприятный недостаток уже исправлен одним зарубежным геймером, который создал спец мод - Hard Arcanum (не играл, потому что на англ. а перевода пока не сделали). Но в Арке зато можно под конец всех послать и принять сторону зла)))))) И растянуть игру ещё на пару часиков, пока будешь выполнять мисии главного злодея (имени блин не помню). Про разнооброазие развития героя я вообще промолчу - что тут гворить, когда у тебя в распоряжении четыре разновидности различных навыков по четыре в каждой, 16 школ магии по 5 закл в каждой и 8 технологических направлений по 7 предметов (не говоря о десятках схем, которые можно найти и сделать неповторимые вещи), + бонусы к расам и предыстории, котрые могут влиять абсолютно на всюю игру.
Фуф.. во понаписал то))))

0

6

Забыл напомнить про всё таки стандартные - Сила, Сложение, Интелект, Воля, Обояние, Внешность, Восприятие и Ловкость)))

0

7

В Арканум играл...прошел её не всю,но дошел очень далеко.Развивал перса как технолога.Дело в том,что в Аркануме действительно влияла на разговор твоя раса и прочее.В Фаллауте изначально небыло выбора рас,но это отнюдь не делало его более линейным.Вообще если так судить,то и в Аркануме и в Фоллауте нелинейность была просто грамотной иллюзией.Да...в Фоллауте были разные концовки,в зависимости от того какие дела ты вытворял,но это не делало сам сюжет нелинейным..лишь создавало иллюзию.Я незнаю как в Аркануме,ибо я его не прошел до конца...но то что я видел было также иллюзией нелинейности.Насчет сюжета.Тут глупо спорить,ибо на вкус и цвет фломастеры разные....лично меня ОООЧЧЕНЬ впечатлил сюжет Фола(2 часть)...Арканум мне тоже понравился,но не настолько чтобы я мог его сравнивать с фолом.Стоит-ли говорить,что я проходил Фаллаут раз 20...и после раза 5-го я был уверен что я знаю абсолютно все о Фоле,и видел также абсолютно все.И какого было мое удивление,когда я вновь и вновь,с каждым разом открывал для себя что-то новое в этой игре.Теперь моды...для Фола также делались разного рода моды,но они мне не нравились,возможно здесь опять таки играет роль дело вкуса...просто авторы сих модов,на мой взгляд,не будучи одаренными,грязно извращались над фолом.
Так-с..вроде все сказал что хотел))

0

8

Ну тут добавить почти нечего, кромне двух вещей - доиграй таки в Арк)))
И я в Арк игнрал.. ну что-то около 6-7 лет  и тоже думал, что я если и не всё знаю о всех расах (у каждой есть уникальные задания и прочее) то об эльфах, гномах, людях, полуэльфах - точно всё)) Птом набрёл в инете на список локаций - больше 10 были мне неизвесты.. потом ещё алтари, я думал, что их несколько и они чисто для прокачки.. оказалосьь их 12 и это специальная миссия. Плюс  многих миссиях я вобще не подозревал.. вообщем до сих пор я не знаю куда деваться ибо столько всего надо посмотреть) А особеннов  новом моде (обычны Арк просто усовершенствовали и усложнили) Вот.. а проходил я его всего один раз)))

0

9

Кто знал что у Fallout'a есть третья часть???? :O

0

10

Третьей частью сейчас занимается Bethesda Softworks..Обещают выход игры на 2008-2009 год
Оф.сайт тут- http://fallout.bethsoft.com/

0

11

http://cs07.vkontakte.ru/u189403/252623/x_8d772cbf77.jpg
поклонники Арканума поймут прикол)

0

12

:lol:  Мужики, как до Вендигрота пройти не подскажете? ))))) Валяюсь))))))))))))
А за ссыль спасибо)) Посмтрю)))

0

13

PS насчёт картинки, маленький коммент - Во чувак спутников понабрал! У меня никогда больше трёх не было) А тут - Сулик, Маркус, Вик, Кессиди и ещё гуль какой-то((( Слава яйцам, что когтя смерти из 13 уб. нету))) бугага)))

А если в тему, нашёл одно ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ преймущество Фола перед Арком - это качественное разнообразие противников)
Хотя графа как была говном так и осталась)

pps пошёл дальше во второй FO резаться)

0

14

Ну это нормально...5 спутников с тобой могут бегать.Золотой состав)) Гуля можно подобрать в Гекко.Он доктор...Ленни его имя.Я почти никогда его не брал с собой.Когтя Смерти тоже брал в группу редко,из за его одевания/раздевания во время боя...бесило меня то,как долго он это делал)) Чаще всего,в группу,я брал Мирона (создатель Джета)

0

15

Да ну, я Мирона всегда растреливал самым жестоким образом. Ибо в жизни ненавижу наркотики и наркоманов, а в игре отыгрываюсь)) Зато меня Кессиди радует) Всегда с собой беру и очень берегу. Сулик тоже молодец, особенно если какой-нить мощный молот ему дать. Сильного урона никому не принесёт, зато всех раскидает))

0

16

Имея навык доктора и прокаченную разговорчивость,Мирона легко уломать сделать АнтиДжет,принеся этим пользу некоторым городам...например Реддингу.Также Мирон колется где закопан клад на Голгофе.А вообще,когда его убивали,я тоже не особо расстраивался...

0

17

Я брал миссию на его уничтожение обычно. Или так закалывал.. он ж дохляк, ножом пырнёшь - развалится. Да и таскать с собой лишний мешок с костями впадлу. Антиджет я и так находил только непомню где... А стимпаков и того навалом всегда...

0

18

http://cs11.vkontakte.ru/u642550/252623/x_af57b63a58.jpg
:)
http://cs39.vkontakte.ru/u51534/252623/x_5b1b9f2e2c.jpg
модель знакомой машины)

0


Вы здесь » Castle Of WinterMoon » RPG » Fallout